Трикотажная одежда для дома и отдыха для мужчин и женщин, в интернет магазине Ирис — домашний трикотаж!

Домашний трикотаж от производителя в Иваново, в интернет-магазине «Ирис — домашний трикотаж» Трикотаж дешево, купить ночные сорочки, купить туники, купить трикотаж

Разное

Анджелина джоли новые фото – Анджелина Джоли: свежие новости и фото 2019

Содержание

Последние новости о здоровье Анджелины Джоли, новости и фото 2019

Два года назад зарубежная пресса наперебой начала обсуждать внешний вид Анджелины Джоли. Связано это пристальное внимание было с её чрезмерной худобой. Действительно, вес актрисы, казалось, таял на глазах. Тут же появились версии происходящего. Слухи об анорексии подогревали свежие снимки папарацци, где звезда буквально еле держалась на тоненьких шпильках.

Драматизма прибавляли сообщения, что Джоли почти ничего не ест, кроме орехов и фруктов.

СМИ стали припоминать её роли в образе воинствующей Лары Крофт, где были накачанные плечи, пресс и внушительные ноги.

Сама же актриса будто не обращала внимания на всю эту шумиху и продолжала активно носить мини, демонстрируя нездорово стройную фигуру. Пресса в ответ писала про её выход в свет в январе 2017 года:

«Там, где когда-то были накаченные руки, сегодня только кожа и кости».

И далее ситуация только усугубилась. На новых фото Анджелина вся сжалась, её скулы выступали угрожающе чётко, глаза впали. Сплетники разносили повсюду, что вес звезды установил супер-низкий рекорд в 36 килограммов при росте 170 см.

«Ее колени и локти заострены, ее руки и ноги очень тонкие, и она была очень хрупкой в ​​коротком черном платье».

Джоли стала носить исключительно свободную одежду, отдавая предпочтение черному цвету:

Стали поговаривать о сильном гормональном сбое после операции на груди. Напомним, что весной 2013 года актриса удалила себе грудь из-за риска развития рака молочной железы, чем вызвала большой общественный диссонанс.

Другие твердили, что она стала ярым трудоголиком, совершенно себя не жалеет, ведет параллельно несколько съёмочных проектов и продюссирует без права на отдых. Отсюда и проблемы со здоровьем.

Естественно, что и к Брэду Питту тоже образовалось не мало вопросов. Говорили, что он крайне обеспокоен состоянием Джоли, подбирает ей диетологов и психологов, хочет помочь справиться со стрессом.

Всему причина развод?

И тут весь мир потрясла очередная новость от звёздной пары. Они объявили о разводе!

СМИ очень воодушевились и с новой силой стали муссировать худобу Джоли. Теперь, мол, понятно, откуда стресс, почему проблемы со здоровьем. Тем более, что актриса сама подала на развод.

Поклонники повержены в шок. Пара то перестаёт появляться на публике вместе, то исчезает из видимости совсем. Потом вдруг звёзды решают подумать ещё, переосмыслить и попытаться понять друг друга.

Джоли при этом в размерах не увеличивается, папарацци продолжают ловить её опасную худобу. А Питт, внезапно, в откровенном интервью признается в своём пристрастии к алкоголю. Говорит, что всё осознал и точно остепенится.

В мае 2017 года пара снова выходит в люди. Перед публикой держатся уверенно. Все замечают особую теплоту между ними. Начинают выходить оптимистичные прогнозы. Говорят, что они даже сделали новые татуировки, посвященные друг другу.

Однако, «Zeitsch» пишет:

«Анджелина Джоли выглядит так, словно совершенно уже ничего не весит, хорошо, что Брэд крепко держал её за руку, как будто опасаясь, что порыв свежего ветра может унести звезду».

К осени страсти вновь накаляются! Джоли начинает прятать фигуру в свободные одежды, Питт выглядит уставшим и потерянным. Пресса пишет о Джоли:

«Играть эффектно утончённого шпиона в эти дни просто за пределами её возможностей. Возможно, сказывается давление со стороны супруга, напряженность в отношениях или тревога за шестерых детей».

Последние фото Джоли

Что бы там ни было, но почти через год после объявления о разводе, актриса подает официальное заявление. Видимо, решение принято. Выглядит она сдержанно, часто проводит время с детьми. Их видят на концертах и кино-премьерах. Привлекательность возвращается постепенно к актрисе.

Джоли на фестивале в Торонто, сентябрь 2017:

На преьере документального фильма:

На ежегодной премии Hollywood Film Awards:

Вечер в честь премии Золотой глобус:

Фото подтверждают, что состояние здоровья Анджелины значительно улучшилось, а на вручении Золотого Глобуса Джоли излучает гармонию и спокойствие.

Все больше и больше мероприятий Джоли стала посещать вместе с детьми.

Бракоразводный процесс уже длится долгое время, так как Джоли и Питту не удается согласовать опеку над детьми. Анджелина Джоли все лето снималась в Европе, а Брэд Питт в Лос-Анджелесе и каждому хотелось взять с собой детей.

В суде было очень важное требование: дети должны установить крепкие и здоровые отношения с матерью и отцом. Оказалось, что Джоли всячески препятствует общению детей с отцом, поэтому суд пока что встает на сторону Брэда. Актриса хочет единолично воспитывать всех шестерых детей.

На фоне этого события адвокат Анджелины поняла безвыходность своей ситуации и решила прекратить работу над этим бракоразводным процессом. Она утверждает, что актриса очень непоследовательна и резка в высказываниях и поступках. СМИ сообщают, что Анджелина уже нашла другую юридическую фирму, которая поможет ей добиться единоличной опеки над детьми.

Несмотря на активные судебные разбирательства, Анджелина успевает прекрасно проводить время с детьми. Не так давно они вместе ужинали в японском ресторане в Лос-Анджелесе.

Сама актриса не забывает и об общественной деятельности: в качестве посла доброй воли ООН она посетила Перу, где обсудила жизнь венесуэльских беженцев и мигрантов. Джоли не прекратила и актерскую карьеру, летом она участвовала в съемках фильма «Come Away», где перевоплотилась в блондинку.

В конце сентября стало известно о тайной встрече Анджелины Джоли и Брэда Питта в ее доме. Этот шаг она сделала ради своих детей и уже не строит препятствий для их общения с отцом. В начале 2019 года бракоразводный процесс завершился.

Будем верить, что эта красивая и, несомненно, сильная женщина ещё не раз удивит нас своими ролями на экране и в жизни, а мы ей желаем крепкого здоровья.

shining-stars.ru

25 самых редких фото Анджелины Джоли (ФОТО)

4 июня одна из самых красивых женщин планеты отметила свое 41-летие! В честь такого события редакция Beauty.ua собрала редкие снимки актрисы, а также ее лучшие цитаты.

Это свершилось! Анджелина Джоли перешла 40-летний рубикон! Одна из самых востребованных, красивых и сексуальных актрис Голливуда 4 июня отметила свои 41. За этот год Энджи успела многое:

посетить турецкие и греческие лагеря беженцев из Сирии и Ирака, затем побывала в Камбодже и Мьянме, где поучаствовала в жизни женщин, пострадавших от насилия и войны, провела пресс-конференцию в 15 километрах от сирийской линии огня, встретилась с Генсеком ООН Пан Ги Муном, а также стала приглашенным преподавателем Лондонской школы экономике (в своих лекциях студентам актриса коснется животрепещущий для мирового общества темы «Женщина во время Войны»).

Помимо этого, Джоли сняла новый фильм , экранизировав роман камбоджийской правозащитницы Лун Ун —  «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи».

За этот год были и неприятные новости: Анджелину неоднократно обвиняли в анорексичности, писали о предполагаемом разводе с Брэдом Питтом и даже о страшной болезни, подтачивающей здоровье знаменитой красавицы. Однако, несмотря ни на что, Энджи, как сильная и мудрая женщина, идет вперед, совершает новые добрые дела и радует своим бесконечным гуманизмом.

 

 

Анджелина Джоли. Май, 1999.

 

Анджелина Джоли с папой Джоном Войтом, 1980.

Анджелина Джоли на церемонии «Золотой глобус», 1999 год.

Анджелина Джоли на церемонии Cable ACE Awards-1997.

Анджелина Джоли с братом Джеймсом Войтом. 1999 год.

Анджелина Джоли  и Брэд Питт Screen Actors Guild- 2009.

Анджелина Джоли, август 1997 года. Еще без тату на спине.

Анджелина Джоли с Билли Бобом Торнтоном, июнь 2000.

Анджелина Джоли, январь 1999.

На премьере «Лары Крофт», июль 2001.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии Screen Actors Guild-2008.

 

«Мне нужен сильный мужчина, безукоризненно сильный во всех смыслах, и чтобы у него была единственная слабость — я».

 

Фотосессия Анджелины Джоли, сделанная Кейт Гарнер, 1995 год.

 

«Татуировки, кровь и шрамы — вот из чего я сделана»

 

 

«Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших — никогда!»

 

 

«Я безнадежный романтик. Мужчина должен разделять мои жизненные интересы, он должен помочь мне стать более добрым человеком. Вот что должна давать любовь».

 

 

«Иногда я думаю, мой муж — такой потрясающий, что я не знаю, почему он со мной. Я не знаю, достаточно ли я хороша. Но если я делаю его счастливым, тогда это — всё, чем я хочу быть».

 

 

«Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире».

 

 

«Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном».

 

 

«Я правда очень милая, но я могу надрать зад, если надо».

 

 

«Любовь — это когда ты отдаешь, и тебе хочется отдавать еще больше. Страсть — это когда ты берешь, и тебе хочется брать еще».

 

Фото, сделанные Брэдом Питтом для W Magazine. Они просто невероятны!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кто красивей всех стареет: знаменитости старше 40 лет, которым годы лишь на пользу

 

 

beauty.ua

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) 3429 фото | ThePlace

Фотогалерея Анджелина Джоли содержит 3429 фото высокого качества. Последнее обновление в галерее: 2019-07-22

Самые популярные фотографии Angelina Jolie (на основе голосования посетителей нашего сайта)

Анджелина Джоли / фотогалерея

Если у вас есть интересные фото Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Вы можете загрузить их на Фото-форум. Качественные фото будут добавлены в фотогалерею.

1200826 angelina_jolie/img/20-07-2019-marvel-co(1)_s.jpg

#1200826

[2250×1800]

1200825 angelina_jolie/img/20-07-2019-marvel-co_s.jpg

#1200825

[819×1024] 4

1200495 angelina_jolie/img/20-07-2019-marvel-co(8)_s.jpg

#1200495

[2700×1800]

1200494 angelina_jolie/img/20-07-2019-marvel-co(7)_s.jpg

#1200494

[1280×799]

1200493 angelina_jolie/img/20-07-2019-marvel-co(6)_s.jpg

#1200493

[4069×2713]

1200492 angelina_jolie/img/20-07-2019-marvel-co(5)_s.jpg

#1200492

[3000×2107] 2

1200491 angelina_jolie/img/20-07-2019-marvel-co(4)_s.jpg

#1200491

[1200×1712]

1200490 angelina_jolie/img/20-07-2019-marvel-co(3)_s.jpg

#1200490

[1024×819]

1200489 angelina_jolie/img/20-07-2019-marvel-co(2)_s.jpg

#1200489

[1200×1800]

1200488 angelina_jolie/img/17-07-2019-petsmart_s.jpg

#1200488

[1280×853]

1200487 angelina_jolie/img/17-07-2019-petsmart(1)_s.jpg

#1200487

[1280×2501]

1198134 angelina_jolie/img/09-07-2019-mon-guerl(2)_s.jpg

#1198134

[1200×1200] 1

1198133 angelina_jolie/img/09-07-2019-mon-guerl(1)_s.jpg

#1198133

[2000×2000]

1198132 angelina_jolie/img/09-07-2019-mon-guerl_s.jpg

#1198132

[1080×1350]

1198131 angelina_jolie/img/08-07-2019-mon-guerl(1)_s.jpg

#1198131

[2835×4252] 1

1198130 angelina_jolie/img/08-07-2019-mon-guerl_s.jpg

#1198130

[4252×2232] 3

1198129 angelina_jolie/img/08-07-2019-mon-guerl(2)_s.jpg

#1198129

[940×1410] 1

1197904 angelina_jolie/img/e58db924-6475-4b43-a_s.jpg

#1197904

[634×951] 1

1197903 angelina_jolie/img/03e7ab8b-62b8-47f4-8_s.jpg

#1197903

[634×970]

1197902 angelina_jolie/img/b10de6b1-9636-467e-b_s.jpg

#1197902

[634×872]

— проголосуй за фото Анджелина Джоли (Angelina Jolie) (фото-рейтинг)

Angelina Jolie

Анджелина Джоли

www.theplace.ru

Анджелина Джоли 77 лучших фото из фотосесий разных лет

Я собрала для вас 77 лучших фото Анджелины Джоли из фотосессий разных лет. Я считаю эту актрису очень привлекательной и восхищаюсь ее красотой, можно было бы и меньше поместить фотографий Анджелины Джоли в эту статью, но я не смогла отказаться ни от одного кадра с нею.

 

У Анджелины Джоли восхитительных разрез глаз, маленький аккуратненький носик, который возможно подвергался небольшой хирургической коррекции, красивые пухлые, чувственные губы.

 

А это фото мое самое любимое, на нем Анджелина Джоли своим восхитительным ртом надкусывает ягоду клубники, фотограф не поленился и с, сделав цветокоррекцию, поменял актрисе цвет глаз с сине-серого на зеленый. У Анджелины Джоли удивительный цвет глаз, всмотритесь во все эти фото. По краю зрачка радужка золотистого цвета, а дальше серая, синяя. Такие глаза имеют свойство менять свой цвет в зависимости от освещения, они могут быть и бирюзовыми, и серыми, и даже зелеными.

 

 

Загрузка…

А судя по этим фото Анджелины Джоли, мы можем сделать вывод, что с годами эта девушка, превратившись в женщину, не утратила свою привлекательность, ее роковая красота расцвела с новой силой, теперь Анджелина Джоли не просто обворожительная картинка – она мать, актриса, режиссер, сценарист, посол доброй воли ООН, в общем многосторонне развитая личность.

 

«Малефисента» — сюжет, фото, актеры: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг и другие

 

Анджелина Джоли в молодости — 60 фото

 

Актеры Анджелина Джоли и Антонио Бандерос в фильме-триллере «Соблазн»

Загрузка…

games-of-thrones.ru

фото 2018 — 2019 — Фото знаменитостей

Анджелина Джоли фото из Инстаграм, январь — февраль 2019

Как посол доброй воли Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев

Эти глаза могут свести с ума кого угодно

Королева

Могу и без макияжа

Все естественно и строго

Обворожительная и загадочная

Анджелина Джоли фото из Инстаграм ноябрь — декабрь, 2018

Анджелина Джоли фото из Инстаграм июнь, 2018

Анджелина Джоли фото из Инстаграм май, 2018

 

Фото из Инстаграм за март 2018 года

Фото из Инстраграм за февраль 2018 года

Анджелина Джоли снова улыбается, по-видимому, испытания, которые выпали ей в последнее время: операция, развод с Брэдом Питом, анарексия, только закалили знаменитую актрису. Об этом свидетельствуют  фото Анджелины, выложенные в Инстаграм в январе 2018 года.

Анджелина Джоли: фото 2018

 

на обложке журнала

Две любимые женщины Брэда Питта на премии «Золотой Глобус»

на прогулке с детьми в Нью-Йорке

“I’m happy being myself, which I’ve never been before. I always hid in other people, or tried to find myself through the characters, or live out their lives, but I didn’t have those things in mine.” – Angelina Jolie, написала 3 дня назад Анджелина Джоли на своей страничке в Инстаграм, что в переводе означает: «Я счастлива быть собой, т.к. раньше ею не была. Я всегда пряталась за образами других людей, или пыталась найти себя через их характеры, или прожить их жизни, но это была не я .”

Загрузка…

znfoto.ru

Анджелина Джоли фото, видео и новости 2019-2020

 

«Роковая брюнетка» Анджелина Джоли – не только популярнейшая актриса, прекрасная мать и просто красивая женщина, она – настоящий образец стиля и объект для подражания. Ее образы – это идеальное сочетание простоты, изящества, элегантности и утонченности. 

 

По данным опроса, который проводил журнал «Hello», большинство респондентов назвали именно ее самой элегантной современной актрисой. В чем же секрет стиля Анджелины Джоли?

 

1. Черный цвет. Любимый цвет актрисы. Как-то она призналась в интервью, что будь на то ее воля – одевалась бы в черное всегда! И действительно, фото Анджелины Джоли в черном встречаются чаще всего.

2. Кожа. Особенно – черная. Идеальная пара, где совместились оба «пристрастия» Анджелины. Что бы она ни надела – кожаные брюки или жакет, платье или юбку – выглядит она всегда потрясающе: сексуально, но не эпатажно. Кожа лишь подчеркивает прекрасную фигуру актрисы, а отсутствие аксессуаров в «кожаных» луках не отвлекает внимания и позволяет избежать «перегруженности» образа.

3. Минимализм. В повседневной жизни Анджелина предпочитает простую одежду. Нет, в спортивных штанах на улице, конечно, она не появляется. Но отправляясь с детьми на прогулку или по магазинам, она надевает джинсы и майку, легкий пуловер и юбку-карандаш, обувает балетки и берет с собой объемную сумку. Верность элегантному минимализму актриса сохраняет и на «красной дорожке». Ее вечерние туалеты отличаются простотой фасонов и однотонными расцветками. Ставку Анджелина всегда делает на детали кроя и женственность силуэта.

4. Минимум аксессуаров. «Лучше меньше, да лучше» — это точно о стиле Джоли. Бижутерию актриса не носит. А «в свет» надевает пару небольших сережек с бриллиантами, браслет или колье, что придает образу еще больше аристократического шика.

Анджелина Джоли фото, видео и новости 2019-2020

Pinterest

Facebook

Вконтакте

Twitter

Все самое интересное о Анджелина Джоли фото 2019, новости и события связанные с Angelina Jolie в 2019-2020 годах

www.fashion-woman.com

Личные фото Анджелины Джоли / фото 2019

Одна из самых красивых и талантливых актрис современности, имя которой у всех на слуху, не нуждается в том, чтобы её представляли, ведь своих героев мир знает в лицо. Анджелина Джоли – актриса, получившая один «Оскар» и три «Золотых глобуса», мама шестерых детей, супруга Брэда Питта и посол доброй воли ООН – на день грядущий расписала свою жизнь. В планах у неё съёмки в фильме «Клеопатра», свадьба с гражданским мужем, а также продолжение своей благотворительной деятельности. Кроме того, Брэд не против пополнения в семействе, поэтому если из-за океана придёт новость о беременности Анджелины, можно не удивляться. В свои 37 эта женщина достигла многого и я точно знаю, что для большинства молодых девушек она настоящий пример для подражания, поэтому пост с её личными фотографиями не сделать было бы просто непростительной ошибкой. Энджи в повседневной жизни, какая она?

Юная Анджелина у себя дома:

Энджи и Брэд с поклонницами:

Анджелина и её первый сын — Мэддокс:

С Джейн Гудэлл:

Семейные фото:

Анджелина веселится в компании друзей…

Это фото актриса послала своему отцу в качестве открытки на Рождество:

Анджелина на съёмках фильма «Прерванная жизнь»:

За кулисами фотосессии для «Esquire»:

В караоке с «копией» Элвиса:

Джоли с русской телеведущей Светланой Сорокиной:

С первым мужем Джонни Ли Миллером:

Детские и подростковые снимки…

Фото, сделанные Брэдом Питтом для журнала «W Magazine»:

Серия фото Анджелины и Брэда со съёмок фильма «Мистер и миссис Смит», которая лежала в архиве долгие-долгие годы (компромат всё-таки:). Прелесть как хороши!

vev.ru

LEAVE A RESPONSE

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *