Трикотажная одежда для дома и отдыха для мужчин и женщин, в интернет магазине Ирис — домашний трикотаж!

Домашний трикотаж от производителя в Иваново, в интернет-магазине «Ирис — домашний трикотаж» Трикотаж дешево, купить ночные сорочки, купить туники, купить трикотаж

Мод

Какие принты сейчас в моде: Модные принты весна-лето 2021

Содержание

Модные принты весна-лето 2021

Продолжаем исследовать модные тенденции сезона весна-лето 2021. Сегодня на очереди модные принты и узоры. На этот раз их в коллекциях было необычайно много. Просто глаза разбегаются! Самые популярные цветочный, полоска, горошек и Tie Dye. 

 

Модные цветочные принты в будущем сезоне радуют разнообразием: дизайнеры предложили модницам и крошечные нежные цветочки с лёгким налетом абстрактности, и реалистичные очень крупные принты, которые можно было рассмотреть даже на экране смартфона, и экзотические тропические растения, и прекрасные розы. Многие принты плавно перекочуют в новые коллекции из прошлых – сказываются проблемы с поставщиками тканей, вызванные пандемией, так что смело можете в следующем сезоне носить вещи этого года, демонстрируя модную нынче философию «разумного потребления». Ну а за новинками – милости просим к Erdem, Michael Kors и Andrew Gn.

Photo: Erdem, Giambattista Valli

Erdem, Giambattista Valli

 

Photo: Christian Dior, Michael Kors

Цветочный принт в одежде 2021 Christian Dior, Michael Kors

 

Photo: Zimmermann, Emporio Armani

Zimmermann, Emporio Armani

 

Photo: Andrew Gn, Marchesa